Краснодарское региональное отделение

Единая Россия

Официальный сайт партии Единая Россия

Александр Ткачев

Ткачев А.Н. Член Бюро Высшего Совета Всероссийской политической партии «Единая Россия»,
Секретарь Политического совета Краснодарского регионального отделения Партии,
глава администрации (губернатор) Краснодарского края

Тема

Медведев: Надо активно переселять людей из ветхого жилья

В региональные бюджеты должны закладываться на эти цели дополнительные средства

Актуально

Чиркин: У Партии есть решение проблемы коммунальных платежей

Люди не должны платить за «дырявую» инфраструктуру ЖКХ, считают единороссы

ЕР.ru

ФРАКЦИЯ ЕР В ГОСДУМЕ

ФРАКЦИЯ ЕР В ЗСК

Проекты

Кадровый Резерв Профессиональная команда страныСтроительство ФОКовУрок физкультуры XXI векаУрок физкультуры XXI векаIT ПРОРЫВ

Календарь недели

22 ноября

  • День психолога

25 ноября

  • г.Краснодар. Заседание Консультативного совета по подведение итогов работы групп «Народного контроля» за ноябрь

26 ноября

  • Всемирный день информации

27 ноября

  • День морской пехоты в России

28 ноября

  • Праздничные мероприятия приуроченные к «Дню матери»

Прямая речь

Стратегия 2020: региональная проекцияПрограммный документ «Единой России»11 Съезд Партии

О нас

версия для печати

Сведения о составе Краснодарского регионального совета сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

№ п/п Ф.И.О. Место работы, должность Должность в региональном Совете сторонников
1. Пуликовский Сергей Константинович Депутат городской Думы Краснодара, Заместитель председателя городской Думы Краснодара Председатель
2. Ендовицкий Сергей Анатольевич Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, Заместитель Председателя комитета Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сопредседатель
3. Ламейкин Дмитрий Викторович Генеральный директор «Радио 107», г. Краснодар Сопредседатель
4. МИХАЙЛОВ Олег Владимирович Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, Заместитель Председателя комитета Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сопредседатель
5. Данилевский Юрий Алексеевич Советник отдела общественно-политического мониторинга управления по взаимодействию с общественными объединениями, религиозными организациями и мониторингу миграционных процессов администрации Краснодарского края, председатель Региональной контрольно – ревизионной комиссии Краснодарского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Руководитель группы по работе с общественными объединениями
6. Андреев Иван Николаевич Председатель Краснодарского регионального отделения РООВ «Боевое братство» Руководитель группы по патриотическому воспитанию
7. Зуева Ирина Алексеевна Кандидат педагогических наук, доцент. Заведующая кафедрой спортивной режиссуры Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма Руководитель группы по социальным вопросам, проблемам женщин, семьи и детей
8. Тимофеев Виктор Викторович Депутат городской Думы Краснодара, заместитель генерального директора ООО «Кубаньгрузсервис» Руководитель группы по работе с ветеранами и ветеранскими организациями
9. Авдеева Вера Яковлевна Председатель правления Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Краснодарскому краю Член группы по работе с ветеранами и ветеранскими организациями
10. Андриевский Юрий Анатольевич Председатель Новороссийской городской общественной организации «Боевой содружество» Член группы по работе с Местными советами сторонников
11. Аскарян Татьяна Юрьевна Ведущий консультант отдела организации медицинской помощи взрослому населению департамента здравоохранения Краснодарского края Член группы по социальным вопросам, проблемам женщин, семьи и детей
12. Апухтин Владимир Павлович Депутат городской Думы Краснодара, председатель комитета городской Думы Краснодара, генеральный директор ОАО «Кубаньхолдинг» Член группы по работе с общественными объединениями
13. Баумунк Александр Филиппович Председатель Краснодарской краевой немецкой национально-культурной автономии Член группы по работе с общественными объединениями
14. Безбедов Михаил Владимирович Председатель Краснодарской межрегиональной общественной организации инвалидов «Братство» Член группы по работе с ветеранами и ветеранскими организациями
15. Бондаревский Денис Евгеньевич Руководитель краевого отделения движения «НАШИ», помощник депутата Законодательного Собрания Краснодарского края Ю.А. Сапрыкина Член группы по патриотическому воспитанию
16. Галенко-Ярошевский Павел Александрович Профессор, доктор медицинских наук, член-корреспондент РАМН, заведующий кафедрой фармакологии КГМУ Член группы по работе с общественными объединениями
17. Геворкян Размик Арсенович Председатель Краснодарского регионального отделения «Союза армян России» Член группы по работе с общественными объединениями
18. Георгизов Олег Ильич Председатель правления Краснодарской краевой общественной организации «Центр национальных культур» Член группы по работе с общественными объединениями
19. Грошев Сергей Модестович Исполнительный директор ассоциации «Совет муниципальных образований Краснодарского края» Член группы по работе с общественными объединениями
20. Демиденко Юрий Владимирович Директор юридической фирмы ООО «ИТЦ «Земельные ресурсы» Член группы по работе с общественными объединениями
21. Кабалин Валерий Олегович Директор центра технических средств обучения Кубанского государственного технологического университета Член группы по патриотическому воспитанию.
22. Казликин Александр Георгиевич Начальник Главного Управления МЧС России по Краснодарскому краю, генерал-майор Член группы по патриотическому воспитанию
24. Козловский Владимир Борисович Председатель Совета директоров НПО «ПАНХ» Член группы по работе с Местными советами сторонников
25. Мотько Николай Дмитриевич Председатель Краснодарской краевой организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Член группы по работе с ветеранами и ветеранскими организациями
26. Муругов Константин Викторович Председатель Совета депутатов Октябрьского сельского поселения Крыловского района Краснодарского края, заместитель директора Краснодарского филиала страхового общества «Россия» Член группы по работе с Местными советами сторонников
27. Нехорошкин Сергей Александрович Заместитель начальника ГИБДД Краснодарского края Член группы по патриотическому воспитанию
28. Отец Александр (Игнатьев) Настоятель Храма Христа Спасителя в микрорайоне «Юбилейный», г. Краснодар Член группы по социальным вопросам, проблемам женщин, семьи и детей
29. Пехотный Григорий Васильевич Заместитель начальника ФСИН по Краснодарскому краю Член группы по патриотическому воспитанию
30. Половинко Сергей Николаевич Член правления общественной организации «Ассоциация ветеранов подразделения «Альфа-Краснодар» Член группы по работе с ветеранами и ветеранскими организациями
31. Рой Ирина Николаевна Мастер спорта, Президент спортивного клуба «Спартак», судья Первой республиканской категории Член группы по социальным вопросам, проблемам женщин, семьи и детей
32. Стародубцев Владимир Петрович Депутат городской Думы Краснодара. Председатель правления фирмы ООО «Берег» Член группы по работе с общественными объединениями
33. Титов Владимир Павлович Начальник ГУП КК «СМЭУ» Член группы по патриотическому воспитанию
34. Тихонов Ждан Александрович Генеральный директор МТРК «Краснодар» Член группы по работе с общественными объединениями
35. Фисун Александр Анатольевич Председатель Динского местного Совета сторонников, заместитель главы МО Динской район Член группы по работе с Местными советами сторонников
36. Цимбал Лидия Ивановна Директор МОУ СОШ №8, почетный работник общего образования Член группы по социальным вопросам, проблемам женщин, семьи и детей
37. Шарапов Михаил Васильевич Генеральный директор ОАО «КРАЙИНВЕСТБАНК» Член группы по работе с общественными объединениями
38. Шевченко Игорь Викторович Декан экономического факультета Кубанского государственного технологического университета Член группы по работе с Местными советами сторонников
39. Шпика Владимир Иванович Председатель Краснодарского местного Совета сторонников Член группы по работе с Местными советами сторонников
вернуться к списку