Краснодарское региональное отделение

Единая Россия

Официальный сайт партии Единая Россия
Загружается, подождите...

Александр Ткачев

Ткачев А.Н. Член Бюро Высшего Совета Всероссийской политической партии «Единая Россия»,
Секретарь Политического совета Краснодарского регионального отделения Партии,
глава администрации (губернатор) Краснодарского края

ЕР.ru

ФРАКЦИЯ ЕР В ГОСДУМЕ

ФРАКЦИЯ ЕР В ЗСК

Проекты

Урок физкультуры XXI века
Строительство ФОКов Кадровый Резерв Профессиональная команда страны
Урок физкультуры XXI века IT ПРОРЫВ

Прямая речь

Урок физкультуры XXI века Стратегия 2020: региональная проекция Программный документ «Единой России»

Состав Краснодарского Регионального Политического совета Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

1.       

Акулинин

Игорь Евгеньевич

Секретарь политического совета Успенского местного отделения, глава муниципального образования Успенский район

2.       

Артеменко

Иван Петрович

Председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по финасово-бюджетной и налоговой политике

3.       

Архипов

Роман Геннадьевич

Секретарь политического совета Новокубанского местного отделения, глава муниципального образования Новокубанский район

4.       

Башинский

Анатолий Доминикович

Председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения

 

5.       

Бекетов

Владимир Андреевич

Заместитель Секретаря Регионального политического совета, Руководитель фракции "Единая Россия" в Законодательном Собрании Краснодарского края, Председатель Законодательного Собрания Краснодарского края

6.       

Билалов

Магомед Гаджиевич

Президент Регионального общественного фонда поддержки партии "Единая Россия", заместитель Председателя правления коммерческого банка "Национальный банк развития бизнеса"

7.       

Бобылев

Сергей Юрьевич  

Председатель совета Краснодарский краевой организации Общероссийской общественной организации "Российская оборонная спортивно-техническая организация РОСТО (ДОСААФ)"

8.     

Булдин

Андрей Владимирович

Начальник Регионального штаба ВОО «Молодая Гвардия Единой России», заместитель начальника управления по взаимодействию с общественными объединениями, религиозными организациями и мониторингу миграционных процессов администрации Краснодарского края, начальник отдела по взаимодействию с общественными объединениями

9.       

Василевский

Иван Николаевич

Секретарь политического совета Темрюкского местного отделения, глава муниципального образования Темрюкский район 

10.   

Васильев

Александр Тимофеевич

Секретарь политического совета Абинского местного отделения, глава муниципального образования Абинский район

11.   

Васин

Юрий  Валентинович

Секретарь политического совета Красноармейского местного отделения, глава муниципального образования Красноармейский район

12.   

Волненко

Андрей Владимирович

Секретарь политического совета Отрадненского местного отделения, глава муниципального образования Отрадненский район 

13.   

Вороновский 

Анатолий Владимирович

Секретарь политического совета Усть-Лабинского  местного отделения, глава муниципального образования Усть-Лабинский район

14.   

Гаркуша

Сергей Валентинович

Руководитель департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края

15.   

Герасименко

Александр Викторович          

Секретарь политического совета Каневского местного отделения, глава муниципального образования Каневской район

16.   

Горб

Владимир Васильевич

Секретарь политического совета Староминского местного отделения, глава муниципального образования Староминский район

17.   

Гриценко

Николай Павлович

Заместитель Секретаря Регионального политического совета  Краснодарского регионального отделения Партии, главный редактор газеты "Единая Россия" на Кубани"    

18.   

Грищенко

Янина Анатольевна

Главный врач ГУЗ КК «Специализированная психиатрическая больница №3» Кущевского района Краснодарского края 

19.   

Джарим

Адам Шахметович

Секретарь политического совета Северского местного отделения, глава муниципального образования Северский район

20.   

Джеус

Александр Васильевич

Генеральный директор Всероссийского детского центра "Орленок", депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

21.   

Дюкова

Елена Александровна

Учитель средней общеобразовательной школы №82 г. Краснодара

22.   

Дьяченко

Вадим Алексанрович

Генеральный директор ОАО "Курорты и туризм"

23.   

Евланов

Владимир Лазаревич  

Секретарь политического совета Краснодарского местного отделения, глава муниципального образования город Краснодар

24.   

Евсикова

Татьяна Ивановна

Секретарь политического совета Анапского метного отделения, глава муниципального образования город-курорт Анапа

25.   

Жиленко

Сергей Викторович

Секретарь политического совета Динского местного отделения, глава муниципального образования Динской район

26.   

Журба

Геннадий Гергиевич

Секретарь политического совета Ленинградского местного отделения, глава муниципального образования Ленинградский район

27.   

Зезюлин 

Григорий Иванович

Заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономичеким связям

28.   

Золина

Галина Дмитриевна

Заместитель Секретаря Регионального политического совета, заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

29.   

Ивченко 

Владимир Алексеевич

Секретарь политического совета Курганинского местного отделения, глава муниципального образования Курганинский район

30.   

Имгрунт

Иван Иванович

Секретарь политического совета Белореченского местного отделения, глава муниципального образования Белореченкий район. 

31.   

Кадькало

Виктор Игоревич 

Секретарь политического совета Тбилисского местного отделения, глава муниципального образования Тбилисский район.

32.   

Касьянов

Валерий Васильевич

Руководитель департамента по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края

33.   

Коклин

Александр Николаевич

Секретарь политического совета Белоглинского местного отделения, глава муниципального образования Белоглинский район

34.   

Колодяжный

Виктор Викторович

Руководитель Управления Федеральной государственной службы регистрации, кадастра и картографии Российской Федерации по Краснодарскому краю 

35.   

Комлацкий

Василий Иванович

Президент фирмы «БИО – Инженер»,   профессор Кубанского  аграрного университета

36.   

Кондратенко

Алексей Николаевич

Председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам использования природных ресурсов и экологической безопасности

37.   

Копачев

Владимир Пантелеевич

Генеральный директор ООО "Южная промышленная корпорация"

38.   

Кравченко

Андрей Евгеньевич

Секретарь политического совета Апшеронского местного отделения, глава муниципального образования Апшеронский район

39.   

Кравченко

Николай Петрович

Заместитель Руководителя фракции партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании Краснодарского края, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

40.   

Кравченко

Вячеслав Борисович

Заместитель генерального директора ОАО "Экспо-центр"

41.   

Крутько 

Василий Васильевич

Секретарь политического совета Крымского местного отделения, глава муниципального образования Крымский район

42.   

Кузнецова 

Галина Анатольевна

Управляющий отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Краснодарскому краю

43.   

Курдюк 

Петр Михайлович

Заместитель Председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, Руководитель Региональной общественной приемной Председателя партии "Единая Россия" В.В. Путина

44.   

Лебедев

Дмитрий Геннадьевич

Председатель правления Краснодарской региональной  общественной организации "Российский союз ветеранов Афганистана"

45.   

Лыбанев

Владимир Викторович

Секретарь политического совета  Туапсинского местного отделения, глава муниципального образования Туапсинский район

46.   

Мельников

Алексей Владимирович

Секретарь политического совета Павловского местного отделения, глава муниципального образования Павловский район.

47.   

Мищенко 

Андрей Александрович

Секретарь политического совета Щербиновского местного отделения, глава муниципального образования Щербиновский район.

48.   

Мусатов

Владимир Викторович

Секретарь политического совета Брюховецкого местного отделения, глава муниципального образования Брюховецкий район.

49.   

Мышак

Сергей Валентинович

Начальник Управления по взаимодействию с общественными объединениями, религиозными организациями и мониторингу миграционных процессов администрации Краснодарского края.

50.   

Новошицкий

Вячеслав Владимирович

Секретарь политического совета Гулькевичского местного отделения, глава муниципального образования Гулькевичский район.

51.   

Орешкин

Дмитрий Викторович

Заместитель генерального директора ОАО "Краснодаркрайгаз".

52.   

Очкаласов

Виталий Николаевич

Секретарь политического совета Кавказского местного отделения, глава муниципального образования Кавказский район.

53.   

Пахомов

Анатолий Николаевич

Секретарь политического совета  Сочинского местного отделения, глава муниципального образования город-курорт Сочи-Глава города Сочи

54.   

Петренко

Иван Михайлович

Первый заместитель Председателя Законодательного Собрания края, зместитель руководителя фракции Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Законодательном Собрании Краснодарскго края.

55.   

Пожидаев

Юрий Николаевич

Секретарь политического совета Приморско-Ахтарского местного отделения, глава муниципального образования Приморско-Ахтарский район. 

56.   

Потапенко

Анатолий Михайлович 

Секретарь политического совета Тимашевского местного отделения, глава муниципального образования Тимашевский район

 

57.   

Разумеев 

Анатолий Владимирович

Секретарь политического совета Славянского местного отделения, глава муниципального образования Славянский район.

58.   

Ракитин

Владимир Вячеславович

Секретарь политического совета Калининского местного отделения, глава муниципального образования Калининский район.

59.   

Ремезков

Александр Александович

Заместитель Секретаря Регионального политического совета, Председатель Совета директоров ОАО " Крайинвестбанк".

60.   

Рудник

Владимир Николаевич

Секретарь политического совета Кореновского местного отделения, глава муниципального образования Кореновский район.

61.   

Садчиков

Александр Александрович

Секретарь политического совета Лабинского местного отделения, глава муниципального образования Лабинский район.

62.   

Сапрыкин

Юрий Александрович

Секретарь комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам образования, науки, делам семьи и молодежи.

63.   

Свеженец

Владимир Павлович

Секретарь Мостовского местного политического совета, глава муниципального образования Мостовский район. 

64.   

Сергеев

Виктор Васильевич

Председатель Кубанской ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов.

65.   

Сергеев 

Сергей Пвлович

Секретарь политического совета Тихорецкого местного отделения, глава муниципального образования Тихорецкий район.

66.   

Синяговский

Влдимир Ильич

Секретарь политического совета Новороссийского местного отделения, глава муниципального образования город-герой Новороссийск.

67.   

Сотников

Александр Николаевич

Секретарь политического совета Новопокровского местного отделения, глава муниципального образования Новопокровский район.

68.   

Тимофеев

Михаил Николаевич

Секретарь политического совета Ейского местного отделения, глава муниципального образования Ейский район.

69.   

Тимченко

Сергей Александрович

Председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам имущественных и земельных отношений.

70.   

Ткачев 

Александр Николаевич

Секретарь Регионального политического совета Краснодарского регионального отделения Партии, Член Бюро Высшего Совета Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", глава администрации (губернатор) Краснодарского края.

71.   

Ткаченко

Юрий Николаевич

Председатель торгово - промышленной палаты Краснодарского края.

72.   

Убийко

Сергей Иванович

Секретарь политического совета Крыловского местного отделения, глава муниципального образования Крыловский район.

73.   

Фирстков

Сергей Иванович

Секретарь политического совета Выселковского местного отделения, глава муниципального образования Выселковский район.

74.   

Ханбеков

Владимир Сергеевич

Секретарь политического совета Кущевского местного отделения, глава муниципального образования Кущевский район.

 

75.   

Харламов

Владимир Иванович 

Председатель Совета Краснодарского крайпотребсоюза.

76.   

Харченко

Андрей Юрьевич

Секретарь политического совета Армавирского местного отделения, глава муниципального образования город Армавир.

77.   

Хатуов

Джамбулат Хизирович

Первый заместитель Секретаря Регионального политического совета, Первый заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

78.   

Хрестин

Виктор Александрович

Секретарь политического совета Геленджикского местного отделения, глава муниципального образования город-курорт Геленджик.

79.   

Черненко 

Алексей Дмитриевич

Директор департамента по взаимодействию с органами местного самоуправления администрации Краснодарского края.

80.   

Чернявский

Виктор Васильевич

Заместитель председателя  Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по вопросам образования, науки, делам семьи и молодежи.

81.   

Шварцман

Николай Исхильевич

Секретарь политического совета Горячеключевского местного отделения, глава муниципального образования город Горячий Ключ.

82.   

Шипулин

Александр Владимирович

Заместитель  директора КФХ "Теплый стан" Ленинградского района.

83.   

Шустенков

Александр Иванович

Председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий.

84.   

Юрченко

Виктор Михайлович

Заместитель Секретаря Регионального политического совета, проректор Кубанского государственного университета.

85.   

Яровенко

Александр Савельевич

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.

версия для печати

вернуться к списку