Краснодарское региональное отделение

Единая Россия

Официальный сайт партии Единая Россия

Александр Ткачев

Ткачев А.Н. Член Бюро Высшего Совета Всероссийской политической партии «Единая Россия»,
Секретарь Политического совета Краснодарского регионального отделения Партии,
глава администрации (губернатор) Краснодарского края

Тема

Медведев: Надо активно переселять людей из ветхого жилья

В региональные бюджеты должны закладываться на эти цели дополнительные средства

Актуально

Чиркин: У Партии есть решение проблемы коммунальных платежей

Люди не должны платить за «дырявую» инфраструктуру ЖКХ, считают единороссы

ЕР.ru

ФРАКЦИЯ ЕР В ГОСДУМЕ

ФРАКЦИЯ ЕР В ЗСК

Проекты

Кадровый Резерв Профессиональная команда страныСтроительство ФОКовУрок физкультуры XXI векаУрок физкультуры XXI векаIT ПРОРЫВ

Календарь недели

22 ноября

  • День психолога

25 ноября

  • г.Краснодар. Заседание Консультативного совета по подведение итогов работы групп «Народного контроля» за ноябрь

26 ноября

  • Всемирный день информации

27 ноября

  • День морской пехоты в России

28 ноября

  • Праздничные мероприятия приуроченные к «Дню матери»

Прямая речь

Стратегия 2020: региональная проекцияПрограммный документ «Единой России»11 Съезд Партии

Секретари политсоветов Местных отделений Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

версия для печати

N п/п Наименование местного отделения ФИО секретаря местного отделения Место работы занимаемая должность
1. Абинское Васильев Александр Тимофеевич глава муниципального образования Абинский район
2. Анапское Евсикова Татьяна Ивановна глава муниципального образования город-курорт Анапа
3. Апшеронское Кравченко Андрей Евгеньевич глава муниципального образования Апшеронский район
4. Армавирское Геращенко Сергей Станиславович глава муниципального образования город Армавир
5. Белоглинское Коклин Александр Николаевич глава муниципального образования Белоглинский район
6. Белореченское Имгрунт Иван Иванович глава муниципального образования Белореченский район
7. Брюховецкое Клименко Александр Анатольевич глава муниципального образования Брюховецкий район
8. Выселковское Фирстков Сергей Иванович глава муниципального образования Выселковский район
9. Геленджикское Хрестин Виктор Александрович глава муниципального образования город-курорт Геленджик
10. Горячеключевское Шварцман Николай Исхильевич глава муниципального образования города Горячий Ключ
11. Гулькевичское Новошицкий Вячеслав Владимирович глава муниципального образования Гулькевичский район
12. Динское Жиленко Сергей Викторович глава муниципального образования Динской район
13. Ейское Нечитайло Максим Эдуардович И.о. главы муниципального образования Ейский район
14. Кавказское Очкаласов Виталий Николаевич глава муниципального образования Кавказский район
15. Калининское Ракитин Владимир Вячеславович глава муниципального образования Калининский район
16. Каневское Андрианов Николай Викторович глава муниципального образования ;Каневской район
17. Кореновское Рудник Владимир Николаевич глава муниципального образования Кореновский район
18. Красноармейское Тимофеев Михаил Николаевич глава муниципального образования Красноармейский район
19. Краснодарское Евланов Владимир Лазаревич глава муниципального образования город Краснодар
20. Крыловское Убийко Сергей Иванович глава муниципального образования Крыловской район
21. Крымское Николаев Николай Петрович депутат Законодательного Собрания Краснодарского края
22. Курганинское Ивченко Владимир Алексеевич глава муниципального образования Курганинский район
23. Кущёвское Ханбеков Владимир Сергеевич глава муниципального образования Кущевский район
24. Лабинское Садчиков Александр Александрович глава муниципального образования Лабинский район
25. Ленинградское Журба Геннадий Георгиевич глава муниципального образования Ленинградский район
26. Мостовское Свеженец Владимир Павлович глава муниципального образования Мостовской район
27. Новокубанское Архипов Роман Геннадьевич глава муниципального образования Новокубанский район
28. Новопокровское Сотников Александр Николаевич глава муниципального образования Новопокровский район
29. Новороссийское Синяговский Владимир Ильич глава муниципального образования г. Новороссийск
30. Отрадненское Волненко Андрей Владимирович глава муниципального образования Отрадненский район
31. Павловское Мельников Алексей Владимирович глава муниципального образования Павловский район
32. Приморско-Ахтарское Пожидаев Юрий Николаевич глава муниципального образования Приморско-Ахтарский район
33. Северское Батищев Сергей Васильевич глава муниципального образования Северский район
34. Славянское Разумеев Анатолий Владимирович глава муниципального образования Славянский район
35. Сочинское Пахомов Анатолий Николаевич Глава муниципального образования город Сочи
36. Староминское Горб Владимир Васильевич глава муниципального образования Староминский район
37. Тбилисское Кадькало Виктор Игоревич глава муниципального образования Тбилисский район
38. Темрюкское Нечушкин Андрей Павлович Глава муниципального образования Темрюкский район
39. Тимашевское Потапенко Анатолий Михайлович глава муниципального образования Тимашевский район
40. Тихорецкое Сергеев Сергей Павлович глава муниципального образования Тихорецкий район
41. Туапсинское Кошель Виктор Васильевич глава муниципального образования Туапсинский Район
42. Успенское Акулинин Игорь Евгеньевич глава муниципального образования Успенский район
43. Усть-Лабинское Вороновский Анатолий Владимирович глава муниципального образования Усть-Лабинский район
44. Щербиновское Мищенко Андрей Александрович Глава муниципального образования Щербиновский район
вернуться к списку